Kontakt & Anfahrt

maranos e.K.
Elektro- und Industriebedarf
Kornstr.17, 72108 Rottenburg-Ergenzingen

Telefon: +49 (0) 7457 94630-40
Fax:       +49 (0) 7457 94630-41

E-Mail: info@maranos.de
Web: www.maranos.de

Unsere Öffnungszeitengszeiten

Mo-Do. 08:00 - 16:30 Uhr
Fr.        08:00 - 14:00 Uhr

Vorname: Luca
Nachname: Marano

Position: Inhaber - Einkauf - Organisation - Vertrieb

Hotline:  +49(0)7457 946304-0
Telefon: +49 (0) 7457 946304-4
Fax:       +49 (0) 7457 946304-1
Email: L.Marano@maranos.de

Vorname: Nezi
Nachname: Marano

Position: Finanzbuchhaltung - Rechnungswesen - Personal

Hotline:  +49(0)7457 946304-0
Telefon: +49(0)7457 946304-2
Fax:       +49(0)7457 946304-0
Email: N.Marano@maranos.de

Vorname: Tania
Nachname: Marano

Position: Backoffice

Hotline:  +49(0)7457 946304-0
Telefon: +49(0)7457 946304-3
Fax:       +49(0)7457 946304-0
Email: T.Marano@maranos.de

Vorname: Sixstine
Nachname: Hansel

Position: Backoffice

Hotline:  +49(0)7457 946304-0
Telefon: +49(0)7457 946304-3
Fax:       +49(0)7457 946304-0
Email: S.Hansel@maranos.de

Vorname: Gionatan
Nachname: Passantino

Position: Vertriebsmitarbeiter - Kundenservice

Hotline:   +49(0)7457 946304-0
Telefon:  +49(0)7457 946304-3
Fax:        +49(0)7457 946304-1
Email: G.Passantino@maranos.de

Vorname: Francesco
Nachname: Volpe

Position: Vertriebsmitarbeiter - Kundenservice

Hotline:   +49(0)7457 946304-0
Telefon:  +49(0)7457 946304-3
Fax:        +49(0)7457 946304-1
Email: F.Volpe@maranos.de

Vorname: Christian
Nachname: Hansel

Position: Vertriebsmitarbeiter - Kundenservice

Hotline:   +49(0)7457 946304-0
Telefon:  +49(0)7457 946304-3
Fax:        +49(0)7457 946304-1
Email: C.Hansel@maranos.de

Vorname: Fabian
Nachname: Glatthaar

Position: Lagerist

Hotline:   +49(0)7457 946304-0
Fax:        +49(0)7457 946304-1
Email: F.Glatthaar@maranos.de

Vorname: Gennaro
Nachname: Marano

Position: Lagerist

Hotline:   +49(0)7457 946304-0
Fax:        +49(0)7457 946304-1
Email: G.Marano@maranos.de

Kontaktformular
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Ausserhalb der Geschäftszeiten sind wir für Bestellungen mit Express, Kurierversand, Warenabholung unter der Hotline 07457-94630-45 telefonisch erreichbar.

Warenabholung bitte nach Terminabsprache.
Sie erreichen unseren Kundendienst für Fragen,Bestellungen und Beanstandungen unter Telefon: +49 (0)7457 / 94630-40 sowie per Email unter info@maranos.de Für Anfragen können Sie auch das Kontaktformular auf unserer Internetseite nutzen.

Bitte lösen Sie folgende Rechnung um Fortzufahren:
 * = Pflichtfelder

Versandanbieter

Zahlungsoptionen Online

Zahlungsoptionen in der Filale

  • https://drdrv.de/output/8a89405a484b68f548ed0feab1398d43/2017-10-04_125131.jpg

Öffnungszeiten

Mo-Do.: 08:00 - 16:30 Uhr
       Fr. : 08:00 - 14:00 Uhr

Nach Absprache öffnen wir den Verkauf für Sie auch gerne flexible.

Hotline: +49 (0) 7457 94630-40

Maranos Shop