Hotline:
Tel.  +49 (0) 7457-94630-40
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: info@maranos.de

Erreichbar: Mo-Fr 08:00-16:00 Uhr

 

Luca Marano   
Tel. +49 (0) 7457-94630-44
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail:L.Marano@maranos.de 
Funktion: Inhaber · Einkauf · Technischer Support

 

Nezi Marano
Tel. +49 (0) 7457-94630-42
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: N.Marano@maranos.de 
Funktion: Buchhaltung · Kundenbetreuung

 

Gionatan Passantino
Tel. +49 (0) 7457-94630-43
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: G.Passantino@maranos.de
Funktion: Technischer Support · Vertrieb · Logistik

 

Christian Hansel
Tel. +49 (0) 7457-94630-43
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: C.Hansel@maranos.de
Funktion: Technischer Support · Vertrieb · EDV · Kundenbetreuung

 
Rudolf Bauer
Tel. +49 (0) 7457-94630-40
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: R.Bauer@maranos.de
Funktion: Lager · Vertrieb · Kundenbetreuung
 

Fabian Glatthaar
Tel. +49 (0) 7457-94630-40
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail:F.Glatthaar@maranos.de 
Funktion: Lager · EDV · Vertrieb

 
Florian Schweickard
Tel. +49 (0) 7457-94630-40
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: F.Schweickard@maranos.de
Funktion: Lager · EDV · Vertrieb
 
Gennaro Marano
Tel. +49 (0) 7457-94630-40
Fax. +49 (0) 7457-94630-41
E-Mail: G.Marano@maranos.de
Funktion: Lager